В ноябре в магазин привезли 788 магнитофонов. А в декабре - на 350 магнитофонов больше. За два месяца продали 940 магнитофонов. Сколько магнитофонов осталось в магазине

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:59
    0
    1) 788+350=1138 (привезли в декабре)

    2) 788+1138=1926 (всего в магазине)

    3) 1926-940=986 (осталось в магазине)

    вот-так можно решить)))