В магозине купили 48 детских костюмов и 12 взрослых. Сколько костюмов было в магозине, если после продажи осталось 17 костюмов?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:19
    0
    Костюмов было изначально 77 - (48+12) = 77-60=17 костюм