В магазине продали 48 детских костюмов и 12 взрослых. Сколько всего было костюмов если после продажи осталось 17 костюмов. Запиши решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:53
    0
    Детских-48 костюмов. |

    Взрослых-12 костюмов|.? костюмов

    Осталось-17 костюмов. |

    48+12+17=77 костюмов
  2. 27 сентября, 12:19
    0
    48+12+17=77 костюмов было изначально 77 - (48+12) = 77-60=17 костюмов осталось