В магазине за два дня продали 8 детских костюмов по одинаковой цене. в первый день сумма от продажи костюмов составила 30000 тг., а во второй день 50000 тг. сколько костюмов продажи в первый день, во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:51
    0
    1) 50000+30000=80000 (тг.) - Всего

    2) 80000:8=10000 (тг.) - 1 костюм

    3) 50000:10000=5 (кос.) - 2 день

    4) 30000:10000=3 (кос.) - 1 день