Площадь основания четырёхугольной призмы 18 см в квадрате, а высота равна 8 см. определи объём призмы. какой формулой ты воспользовался?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:23
    0
    Объем призмы есть произведение площади основания на высоту.

    V=S*h=18*8=144 см3
  2. 24 августа, 18:36
    0
    18*8=144 смкубических