Площадь основания четырёхугольной призмы 18 см. кв., а высота равна 8 см. Определи объем призмы. Какой формулой ты воспользовался?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:44
    0
    Объем призмы и есть произведение площади основания на высоту.

    V=S*h=18*8=144 см3