Реши уравнение 19y-200=47

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:41
    0
    19 у-200=47

    19 у=47+200

    19 у=247

    у=247:19

    у=13

    Проверка:

    19*13-200=247-200=47

    47=47
  2. 14 ноября, 15:50
    0
    19y-200=47

    19y=47+200

    19y=247

    y=13