Два поезда выехали одновременно с одной станции в одном направлении. скорость одного

поезда 75 Км/ч а другого 82 км/ч. Накоком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:49
    0
    82-75=7 км/час-разность скоростей

    7*3=21 км будет между ними через 3 часа
  2. 28 сентября, 14:34
    0
    (82-75) * 3=21 (км) - s Ответ: s = 21 км.