Упростите выражение 2 5/11+11 4/19y+3 4/11*3 4/19y

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:57
    0
    =4/19 (11 у+3 4/11*3 у) + 2 5/11=4/19*38 3/4+2 5/11=8 3/19 у+2 5/11