Из фермерского хозяйства отправили на Элеватор четыре машины с прицепами пшеницей по 206 центнеров на каждой и 5 машин с ролью по 96 центнеров на каждой Сколько всего центнеров пшеницы и ржи отправили на Элеватор

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:11
    0
    1) 206 * 4 = 824 (ц) - отправили пшеницы

    2) 96 * 5 = 480 (ц) - отправили ржи

    3) 480+824=1304 (ц) - всего отправили