Из фермерского хозяйства от правили Элеватор 4 машины с прицепами с пшеницей, по206 центнеров на каждой, и 5 машин с рожью, по 96 центнеров на каждой Сколько всего центнеров пшеницы и ржи отправили на Элеватор

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:13
    0
    1) 206•4=824 2) 96•5=480 3) 824+380=1204
  2. 20 сентября, 19:35
    0
    4*206=824 центнера

    5*96=480 центнера

    824+480=1304 центнера

    ответ 1304