На прилавке в магазине стояли хрустальные и керамические вазы. хустальных ваз было 3, а керамических на 6 ваз больше. сколько керамических ваз было на прилавке

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:09
    0
    3+6=9 (ваз) было 9 ваз
  2. 21 сентября, 02:32
    0
    3 + 6 = 9

    ответ 9 керамичечких ваз