Как решить уравнение 6,4 (у-12,8) = 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:00
    0
    Y-12,8=3,2:6,4

    y-12,8=0,5

    y=12,8+0,5

    y=13,3

    Ответ:y=13,3