На столе стояли две вазы. в одной было пять цветов. а в другой шесть. На сколько больше цветов в одной вазе, чем в другой? На столе стояли две вазы. в одной было пять цветов. а в другой шесть. Сколько всего цветов на столе? На столе стояли две вазы. в одной было пять цветов. а в другой шесть. На сколько больше цветов в одной вазе, чем в другой? Сколько всего цветов на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:58
    0
    6-5=1 (цв.) - разница

    Ответ: На 1 цветок

    2.5+6=11 (цв.) - всего цветок.

    Ответ: 11 цветков
  2. 16 февраля, 04:34
    0
    Больше на 5+6=11 значит на 11 раз больше цветков ы одной вазе всего 11 цветков. стояли в вазах. Вроде если неправильно то не ставте лайк XD.