58+5674-654:765=? что получится?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:26
    0
    58+5674-654:765=5 731,145098039216 1) 654:765=0,854901960784314 2) 5674-0,854901960784314=5 673,145098039216 3) 58+5 673,145098039216=5 731,145098039216