Для туристов купили 25 рюгзаков из 24 палатки рюгзак стоит 100 руб ... к палатка В 5 раз дороже Сколько стоит вся покупка

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:52
    0
    1) 25*100=2500 (руб) - стоят все палатки

    2) 100*5=500 (руб) - стоит одна палатка

    3) 500*24=12000 (руб) - стоят все палатки вместе

    4) 12000+2500 = 14500 (руб) - стоит всё вместе

    Ответ: все стоит 14500 рублей.