Для туристов куnили 25 рюкзаков и 24 палатки. Рюкзак стоит 100 р., Наалат в 5 раз дороже. Сколько стоит вся покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:09
    0
    100*5=500 (р) это стоимость одной палатки

    25*100=2500 (р) это стоимость всех рюкзаков

    24*500 = 12000 (р) это стоимость всех палаток

    2500+12000=14500 (р) стоимость всей покупки