2+2

2-2

Было-20 яб.

Съели-10 яб.

Осталось-?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:27
    0
    2+2=4 2-2=0 1) 20-10=10 ответ: 1 яблок осталось
  2. 1 апреля, 12:31
    0
    Это все равно 10 яблок