Решите уравнение 15 - (3x-1) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:38
    0
    15 - (3x-1) = 40

    3 х-1=15-40

    3 х-1=-25

    3 х=1-25

    3 х=-24

    х=-8