Сколько будет 1 целую 2/10 умножить на 5/10

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:09
    0
    1 2/10=1 1/5; 5/10=1/2;

    6/5*1/2=3/5.
  2. 28 февраля, 12:28
    0
    =12/10*5/10=60/100=6/10=3/5

    Если перевести в десятичную дробь то будет 0,6