После уроков Саша и Сережа вышли из школы одновременно Пошли по домам который находится в противоположных направлениях от школы Саша идет со скоростью 200 метров в минуту А Сережа со скоростью 300 метров в минуту На каком расстоянии друг от друга будут находиться мальчики через две минуты

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:29
    0
    200 на 2 = 400 + 300 на 2 = 600 600+400=1000
  2. 14 июля, 23:22
    0
    S = V*t

    200*2 + 300*2 = 1000 м

    Ответ: через 2 мин. мальчики будут находиться друг от друга на расстоянии 1 км