Прямоугольник у которого длина 5 см а ширина на 2 см короче вычислил пиримитр

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:39
    0
    5-2=3 (ширина)

    P=5+3*2=16
  2. 12 октября, 11:02
    0
    5-2=3 (5+3) * 2=16 Р=16