Решити уравнение 2,6x-0,75=0,9x-35,6

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:30
    0
    2,6x-0,75=0,9x-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85:1,7

    х=-20,5