Смешали 3/4 кг сахарного песка и полкилограмма клубники Чему равен общий вес смеси?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:22
    0
    3/4+1/2=3/4+2/4=5/4=1 цел 1/4 вес смеси
  2. 3 августа, 10:04
    0
    3/4 = 0,75 кг

    0,75+0,5 = 1,25 кг это общий вес смеси