Лыжник должен пройти132 км. он шел 3 дня, проходя по 35 км в день. сколько километров ему осталось пройти?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:43
    0
    35*3=105 км

    132-105=27 км останется пройти
  2. 21 декабря, 11:49
    0
    35*3=105 км прошел

    132-105=27 км осталось