Туристы планировали за 3 туристы планировали за 3 дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 день дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 Day

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:51
    0
    1) 24-3=21 (км) - 2 день.

    2) 24+21=45 (км) - за 2 дня.

    3) 65-45=20 (км)

    Ответ: за 3 день они прошли 20 км.
  2. 9 марта, 00:08
    0
    1) 24-3=21 (км) - второй день.

    2) 24+21=45 (км) - первый и второй день вместе.

    4) 65-45=20 (км) - осталось пройти в третий день.