Как решить пример (13 целых одна 18 : 3 целых семь 76 - 1 целая семь 12 * 2 целых восемь 19) * 2 целых одна 4 + 3 целых одна 8 =

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:50
    0
    1) 235|18 : 235|76 = 235|18 * 76|235=76|18 = 38|9

    2) 19|12*46|19=23|6

    3) 38|9-23|6=76|18-69|18=7|18

    4) 7|18*9|4=7|8

    5) 7|8+25|8=32|8=4

    ответ 4