Лыжнику нужно пройти 83 км шел 3 дня проходя 18 км в день сколько километров осталось пройти на сколько километров больше Он уже прошел Чем осталось

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:32
    0
    1) 18*3 = 54 (км) он прошел

    2) 83-54 = 29 (км) осталось

    3) 54-29 = 25 (км) разница

    ответ: ему осталось пройти 29 км

    на 25 км больше он прошел чем осталось

    удачи!