Какое решение к задаче. лыжник должен пройти 132 келометра. он шёл 3 дня проходя по 35 келометрам в день. сколько километров ему осталось пройти

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:34
    0
    132 - (35*3) = 27 (км) осталось пройти

    или так

    35*3=105 (км) прошел

    132-105=27 (км) осталось пройти