лыжник должен пройти 132 км он шёл 3 дня проходя по 35 км в день сколько км ему осталось пройти

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:49
    +1
    3*35=105 (км) - прошёл

    132-105=27 (км)

    ответ: 27 км осталось пройти
  2. 15 января, 03:40
    -1
    3 дня*35 км=105 км (сколько прошел лыжник за 3 дня)

    132 км-105 км=27 км

    Ответ: осталось пройти 27 км