Начерти прямоугольник у которого ширина 4 см а длина на 5 см больше. Вычисли его периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:12
    +4
    1

    1) 4+5=9

    2) (4+9).2=26 (см) - периметр

    3) 4.9=36 (см2)
  2. 1 ноября, 12:26
    +2
    4+5=9 (см) - длина.

    (4+9) * 2=26 (см) - периметр.

    4*9=36 (см2) - площадь.