Математика 5 класс решите уравнение 2 у+7 у+78=1581

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:50
    0
    9y=1503. y=1503/9=167
  2. 1 ноября, 10:32
    0
    2 у+7 у+78=1581

    2 у+7 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503/9

    у=167