Математика 2y+7y+78=1581

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:53
    0
    Решение:

    9 у+78=1581

    9 у=1581-78

    9 у=1503

    у=167

    Ответ: у=167
  2. 27 января, 01:32
    0
    9 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503:9

    у=167