Вычеслите первые 10 степеней числа 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:14
    0
    3^1=3

    3^2=9

    3^3=27

    3^4=81

    3^5=243

    3^6=729

    3^7=2187

    3^8=6561

    3^9=19683

    3^10=59049