Помогите: На поле картофелем занято 13,2 а, что больше, чем занято овощами, в 3 раза. Сколько занято картофелем и овощами вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:38
    0
    1) 13.2 а: 3=4.4 (а) - занято овощами

    2) 13.2 а+4.4 а=17.6 (а) - занято вместе