Замените знах "Х " дробями, так чтобы равенства или неравенства стали верными:

А) 5/7 * "Х" = 1

Б) 3/2 * <1

В) 5/3 * "Х" = 0

Г) 12 1/5 * "Х" = 7/8

Д) 7/8 * "Х" < 7/8

Е) "Х" * 3/4> 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:30
    0
    А) 5/7 * 7/5 = 1

    Б) 3/2 * 1/3 < 1

    В) 5/3 * 0/1 = 0

    Г) 12 1/5 * 35/488 = 7/8

    Д) 7/8 * 1/2 < 7/8

    Е) 4/3 * 3/4 > 3/4