Реши уравнение 20*а-432=568

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:52
    0
    20 а-432=568

    20 а=568+432

    20 а=1000

    а=1000:20

    а=50
  2. 22 августа, 18:02
    0
    20*а-432=568