Решите уравнение (x-1) (x-3) : (x-3) (x2+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:15
    0
    (х-1) (х-3) / (х-3) (х^2+4) = 0

    (х-1) / (х^2 + 4) = 0

    х-1 = 0 • (х^2 + 4)

    х-1 = 0

    х = 1