Пример) 312 * (267800-266900) : 80=

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:44
    0
    3510. по действия 1) 267800-266900=900

    2) 312*900=280800

    3) 280800/80=3510
  2. 6 марта, 08:44
    0
    312 * (267800-266900) : 80=312*900:80 = 280800:80=3510