Число 560 уменьши на частное чисел 420 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:48
    0
    560 - (420:7) = 560 - 60 = 500 ...
  2. 14 октября, 08:22
    0
    560 - (420:7) = 560-60=500