Магазин продал 95 метр шерсти и 117 метр шёлка а ситца - - в 3 раза больше чем шерстии шёлка вместе. сколько метров ситца продал магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:51
    0
    1) 95+117=212 всего шерсти и шелка

    2) 212*3=636 метров ситца
  2. 5 июня, 05:33
    0
    95+117=212 (м) шёлка и шерсти продали вместе

    2) 212*3=636 (м) - ситца продал магазин

    Ответ: 636 метров