Реши уравнение 3080:х=700:100

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:55
    0
    3080/х=7; 7x=308; x=3080/7=440; ответ: 440; если не трудно, пометь лучшим)
  2. 5 июня, 05:25
    0
    Х = (3080*100) : 700 (через пропорцию)

    х = 440