Найди решение неравенства 6•с-11>24

а) 3. б) 7. в) 5. г) 4

найдите значение выражения 1848000:у, если у 8, 100, 600

а) 23100,18480,308. б) 23010,18480,3080. в) 231000,18480,3080. г) 231000,1848,380.

найдите корень уравнения: х-31705=28316:2

а) х=44762. б) х=45863. в) х=17547. г) х=27547

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:09
    0
    6*с-11>24. с-11=24:6. с-11=4. с=11-4. с=7

    6*7-11>24

    31>24 ответ б

    1848000:у у=8,100,600

    1848000:8=231000

    1848000:100=18480

    1848000:600=3080

    ответ в

    х-31705=28316:2

    х-31705=14158

    х=14158+31705

    х=45863

    45863-31705=14158

    ответ б