Найдите корень уравнения: х - 31705 = 28316 : 2

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:56
    0
    Вот так только х-31705=14138 2 раза не пиши. Это нечаянно 2 раза написал
  2. 27 мая, 15:13
    0
    Х-31705=28316:2

    х-31705=14158

    х=14158+31705

    х=45863

    Проверяем:

    45863-31705=28316:2

    14158=14158