Решить пример подробно

70008:96+704*67-63101:89=

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:07
    0
    70.008/96=729.25

    63101/89=709

    704*67=6.968

    729.25+6.968=7.697.25

    63101-7.697.25=55.403.75