Найдите значение выражения 704+704+704+704

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:00
    0
    2816 = 704*4

    * это умножить
  2. 3 июля, 19:33
    0
    1) 704+704=1408

    2) 1408+704=2112

    3) 2112+704=2816

    ответ: 2816