Можно ли решить задачу разными способами? В швейном цехе сшили 25 платьев и 4 костюма. Продали 8 изделий. Сколько изделий осталось продать?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:45
    0
    Да

    1) (25+4) - 8=21 осталось продать

    2) 25+4=29 всего изделий

    29-8=21 осталось продать
  2. 14 июня, 13:06
    0
    1) 25+4=29 (к) - всего сшили изделий. 2) 29-8=21 к