В швейном цехе сшили 25 платтев и 4 костюма. продали 8 изделий, Сколько изделий осталось продать? нужно решить разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:41
    0
    1 способ:

    25+4=29 и-сшили

    29-8=21 и - осталось продать

    2 способ:

    25-8+4=21 и-осталось продать