Выполните действия: - 1 3/4 : 5 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:04
    0
    -1 3/4:5 1/4=-7*4/4*21=-1/3

    Ответ: - 1/3
  2. 20 мая, 05:33
    0
    13/4:5 1/4

    13/4 : 21/4

    13/4•4/21=13/21