1) Найди делимое, если известно, что: дилитель 34, частное 3080, остаток 12:делитель 46, частное 3080, остаток. проверь, выполнивы деления

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:38
    0
    1) 8050*34+12=243700+12=273712 2) 3080*46+35=141680+35=141715 3) 76 * (76+28) = 76*104=7904 4) 1792: (1792-1736) = 1792:56=32